[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Курсы для аттестующегося (Ваше мнение о курсах)
Курсы для аттестующегося
lena50mp3Дата: Суббота, 09.11.2013, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете. нужны ли курсы для учителей. которым предстоит аттестация
Рассажу о себе-2 года назад я прошла курсы на ЦППА.
я случайно перепутала года.-проучилась заранее-и ни разу ни о чем не пожалела!
Благодаря курсам. организованными Жоголевой Еленой Евгеньевной, я почувствовала себя  уверенней. получила ответы на многие вопросы. и самое главное-приобрела новых друзей!
 и самый главный итог курсов-это подготовленная аттестация 2013 года по двум должностям, моя блестящая защита и этот сайт. на котором вы находитесь в данный момент
 
ОльгаШабалинаДата: Суббота, 16.11.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Безусловно, курсы для аттестующихся нужны! 
Они помогают педагогам чувствовать себя намного увереннее в своих силах, да и в портфолио появится нелишний документ о прохождении курсов.


Ольга Николаевна
 
МОАДата: Воскресенье, 17.11.2013, 05:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно курсы по подготовке к аттестации, проводимые в ЦППА, Еленой Евгеньевной, очень результативны. В результате обучения вопросы становятся ответами, все раскладывается по полочкам. Чувствуешь себя комфортно и защищено. Очень рекомендую. Только проходить их рекомендую заранее, где-то за год до начала процесса, чтобы успеть все правильно сделать.  С уважением, Мурзагалиева Ольга АНдреевна

Мурзагалиева Ольга Андреевна
 
Форум » Test category » Test forum » Курсы для аттестующегося (Ваше мнение о курсах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: